Продажа квартир улица Свободы - Черкесск
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Свободы в Черкесск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 4 200 003 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 557 134 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 9 599 996 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 97 дней, на Авито — 102 дня, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Черкесске - улица Свободы в Черкесске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 51м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Свободы, 62 | 3 млн 990 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕРКЕССКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатка, 76м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Свободы, 62П | 4 млн 749 тыс. руб. 62 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 82м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Свободы, 62П | 8 млн 63 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| большая трешка, 76м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Свободы, 62П | 4 млн 749 тыс. руб. 62 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 3-комнатка, 77м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Свободы, 62Ф | 6 млн 137 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4х комнатная квартира, 103м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Свободы, 62П | 7 млн 350 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 4-комнатка, 106м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Свободы, 62П | 9 млн 119 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Свободы Лучшая цена | 65 789 ₽ | |
| улица Железнодорожная | 66 210 ₽ | |
| улица Космонавтов | 68 493 ₽ | |
| Подгорная улица | 70 922 ₽ |