Продажа квартир улица Космонавтов - Черкесск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Космонавтов в Черкесск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 950 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 296 296 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 10 999 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 97 дней, на Авито — 102 дня, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Черкесске - улица Космонавтов в Черкесске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 45м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 43Г 4 млн 17 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с одной комнатой, 46м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 30 4 млн 324 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
20.04.2026
однушка, 46м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 30Г 4 млн 608 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 43 3 млн 879 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 48м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 43 4 млн 170 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 21 4 млн 275 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 43Г 5 млн 43 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
02.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕРКЕССКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Черкесске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 34м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 10 2 млн 920 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2 комнатная квартира, 67м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 39 5 млн 280 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
07.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 53м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 80 4 млн 553 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
17.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 35 5 млн 225 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатка, 52м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 35 4 млн 606 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
24.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 73м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 102 4 млн 799 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-трехкомнатка, 74м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 35 7 млн 424 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
13.05.2026
3 комнатная квартира, 70м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 35 7 млн 172 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3 комнатная квартира, 68м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 6 6 млн 710 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3 комнатная квартира, 115м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 43Бк1 7 млн 839 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
09.05.2026
трехкомнатка, 83м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 43Г 6 млн 335 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-трехкомнатка, 103м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 22Б 8 млн 739 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира-трехкомнатка, 72м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 82 7 млн 350 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3х комнатная квартира, 73м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 102 3 млн 760 тыс. руб.
51 тыс. руб. за м2
27.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 80 6 млн 208 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
13.05.2026
3 комнатная квартира, 101м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 22Б 8 млн 739 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
02.04.2026
3-комнатка, 90м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 49Б/1 8 млн 722 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
06.05.2026
трешка, 80м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 80 7 млн 584 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
18.05.2026
просторная квартира, 58м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 5А 5 млн 488 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
06.05.2026
большая трешка, 74м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 86 6 млн 173 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
05.05.2026
трехкомнатка, 105м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 43Г 9 млн 998 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3-комнатная квартира, 69м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 49 5 млн 951 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 104м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, улица Космонавтов, 34 10 млн 669 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Свободы Лучшая цена 65 789 ₽
65789 ₽
улица Железнодорожная 66 210 ₽
66210 ₽
улица Космонавтов 68 493 ₽
68493 ₽
Подгорная улица 70 922 ₽
70922 ₽
Парковая улица 74 490 ₽
74490 ₽
улица Калантаевского 74 818 ₽
74818 ₽
улица Орджоникидзе 75 000 ₽
75000 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Вся процедура прошла очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Сергей
Фото квартиры

"Очень хочу поблагодарить компанию Инвестариелти за отличную работу и качественное обслуживание. Я понадобилось срочно продать свою квартиру, и они мне очень помогли. Они предложили выгодные условия и осуществили выкуп в кратчайшие сроки. Вся процедура прошла гладко и без проблем, команда Инвестариелти работала оперативно и профессионально. Я довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Ксения
Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."