Продажа квартир Кузнечный переулок - Черкесск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Кузнечный переулок в Черкесск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 699 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 233 327 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 97 дней, на Авито — 102 дня, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Черкесске - Кузнечный переулок в Черкесске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 40м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 16 | 3 млн 854 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 42м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 2Д | 6 млн 137 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 2Б | 3 млн 552 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 42м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 2Б | 3 млн 625 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕРКЕССКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 60м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 4 | 5 млн 87 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 69м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 2Б | 6 млн 435 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 90м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 2Б | 7 млн 801 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 92м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 2Б | 8 млн 133 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3-комнатка, 100м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Кузнечный переулок, 2Д | 9 млн 500 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Подгорная улица Лучшая цена | 70 922 ₽ | |
| Парковая улица | 74 490 ₽ | |
| улица Калантаевского | 74 818 ₽ | |
| улица Орджоникидзе | 75 000 ₽ | |
| Кузнечный переулок | 78 161 ₽ | |
| улица Гагарина | 79 745 ₽ | |
| Октябрьская улица | 83 529 ₽ | |
| улица Лермонтова | 84 034 ₽ | |
| Пятигорское шоссе | 85 333 ₽ | |
| Тихая улица | 85 897 ₽ |