Продажа квартир Октябрьская улица - Черкесск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Октябрьская улица в Черкесск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 80 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 358 237 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 950 038 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 97 дней, на Авито — 102 дня, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Черкесске - Октябрьская улица в Черкесске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 50м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 378 4 млн 559 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 392/1 5 млн 49 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 78 тыс. руб.
1 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Б 3 млн 168 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 45м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 2 млн 722 тыс. руб.
60 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однушка, 36м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 7 2 млн 155 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однушка, 40м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 3 млн 38 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9В 2 млн 659 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однокомнатная квартира, 52м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 305В 4 млн 752 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 52м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 305В 4 млн 850 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 48м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 3 млн 407 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 3 млн 72 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕРКЕССКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Черкесске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 45м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 316 4 млн 171 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 50 5 млн 225 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 309 3 млн 990 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира с двумя комнатами, 75м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 344Д 7 млн 29 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двухкомнатка, 55м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 340 4 млн 316 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатка, 74м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 325 6 млн 203 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
23.04.2026
2х комнатная квартира, 51м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 342 5 млн 194 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2х комнатная квартира, 70м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 4 млн 997 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 63м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 368 6 млн 768 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира-двушка, 68м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 4 млн 369 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
16.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 67м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9В 4 млн 371 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
23.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 85м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 362 6 млн 886 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира-трехкомнатка, 62м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 336 4 млн 849 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3-комнатная квартира, 86м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 5 млн 922 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
28.04.2026
3 комнатная квартира, 90м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Нк3 9 млн 310 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3-комнатная квартира, 90м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9/10 8 млн 591 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трехкомнатка, 103м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 27Г 6 млн 912 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 88м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 46 7 млн 252 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3-комнатка, 98м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 9Н 9 млн 452 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
20.04.2026
большая трешка, 53м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 21 4 млн 230 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
04.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя комнатами, 80м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 309А 6 млн 555 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с четырьмя комнатами, 107м2 Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская улица, 376 9 млн 701 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Кузнечный переулок Лучшая цена 78 161 ₽
78161 ₽
улица Гагарина 79 745 ₽
79745 ₽
Октябрьская улица 83 529 ₽
83529 ₽
улица Лермонтова 84 034 ₽
84034 ₽
Пятигорское шоссе 85 333 ₽
85333 ₽
Тихая улица 85 897 ₽
85897 ₽
переулок Строителей 86 538 ₽
86538 ₽
площадь Кирова 86 739 ₽
86739 ₽
улица Панфилова 88 475 ₽
88475 ₽
Кавказская улица 90 674 ₽
90674 ₽
Привокзальная улица 90 686 ₽
90686 ₽
улица Любови Шевцовой 90 698 ₽
90698 ₽
Красноармейская улица 91 473 ₽
91473 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."