Продажа квартир Международная улица - Черкесск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Международная улица в Черкесск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 000 020 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 625 001 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 11 999 982 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 97 дней, на Авито — 102 дня, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Черкесске - Международная улица в Черкесске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 60м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Международная улица, 62 | 5 млн 795 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 53м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Международная улица, 62 | 4 млн 950 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕРКЕССКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 114м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Международная улица, 8Б | 11 млн 759 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| просторная квартира, 90м2 | Карачаево-Черкесская, Черкесск, Международная улица, 8Б | 6 млн 955 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Одесский переулок Лучшая цена | 92 073 ₽ | |
| улица Демиденко | 93 750 ₽ | |
| улица Гутякулова | 94 099 ₽ | |
| Революционная улица | 94 912 ₽ | |
| Красная улица | 95 238 ₽ | |
| улица Жуковского | 97 183 ₽ | |
| улица Балахонова | 99 220 ₽ | |
| Интернациональная улица | 100 000 ₽ | |
| улица Лободина | 100 000 ₽ | |
| улица Умара Алиева | 101 036 ₽ | |
| Международная улица | 101 667 ₽ | |
| Кабардинская улица | 101 974 ₽ | |
| улица Лаара | 102 138 ₽ | |
| улица Горького | 102 299 ₽ | |
| улица Доватора | 102 564 ₽ | |
| Конечный переулок | 104 167 ₽ | |
| Зеленая улица | 105 357 ₽ | |
| Советская улица | 106 825 ₽ | |
| Партизанская улица | 107 143 ₽ | |
| улица Карла Маркса | 108 514 ₽ | |
| Короткий переулок | 109 938 ₽ | |
| улица Ленина | 111 111 ₽ |